ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!...

25.05.2023

Последний звонок — это прощание с таким трепетным, важным этапом жизни и встреча с будущим, таким загадочным и непредсказуемым. В Лопатинской средней школе 25 мая состоялся праздник «Последний звонок-2023» для учащихся 9-х, 11-х классов. 

Конец обучения в школе, но, одновременно, это начало нового этапа: впереди — экзамены, поступление и взрослая жизнь…

На торжественной линейке прозвучали поздравительные слова от директора школы Козака Д.Н., заместителя директора по учебно-воспитательной работе Буткевич Е.Ф., заместителя председателя Пинского райисполкома Петько В.П., директора ОАО «Лопатино» Крыльчука С.В., председателя Лопатинского сельисполкома Шевчука В.А. 

Петько В.П. вручил благодарности председателя Пинского районного исполнительного комитета Брилевича И.М. за эффективную работу по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся и активную гражданскую позицию учителю истории Козел Т.Н. 

Благодарностью председателя Пинского районного исполнительного комитета Брилевича И.М. за гражданско-патриотическую деятельность и активную гражданскую позицию награждены учащиеся 11 класса: Боричевский Кирилл и Полховская Полина. 

Последний звонок прошел очень эмоционально, торжественно и успешно. Выпускники благодарили учителей за терпение, полученные знания, доброту и понимание. 

Так пусть же в жизни у наших выпускников всё сложится, всё задуманное сбудется! Желаем вам успехов, покорения всех вершин и бесконечного оптимизма! 

В добрый путь, Выпуск-2023!

О.В.Кос, педагог организатор