«К защите Родины готов!»...

24.02.2022

 

23 февраля 2022 года в нашей школе прошли соревнования, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. Вызов приняли пять ребят из 4 – 10 классов. Ребятам предстояло показать себя, свои умения и навыки в трех конкурсах: «Разборка и сборка автомата», «Стрельба из пневматической винтовки» и «Подтягивание на высокой перекладине». За парней болела вся школа. Девочки и мальчики, в прямом смысле слова,  затаив дыхание, наблюдали за ходом соревнований и искренне радовались за каждый результат.

Все достижения фиксировались комиссией в протоколе, что позволило выявить двух лидеров. Самый маленький участник Колесникович  Илья, учащийся 4 класса, показал лучшие результаты в двух конкурсах:   «Разборка и сборка автомата» и «Стрельба из пневматической винтовки». Учащийся 10 класса Боричевский Кирилл выиграл так же в двух конкурсах: «Разборка и сборка автомата» и «Подтягивание на высокой перекладине». Победители были награждены грамотами.

Особую благодарность за сотрудничество выражаем капитану пограничных войск Республики Беларусь Загорцеву Владимиру Митрофановичу.  

Вахильчук Е.В., классный руководитель