Значимые достижения

Исследовательская деятельность

развернуть

№ п/п

Ф.И. учащегося,

 

Год

Учебный предмет

Достижения

Федкович Юлия,

 

2012

физика

Диплом ІІІ степени на районной НПК

Федкович Юлия

2013

физика

Диплом ІІ степени на районной НПК

Фурсевич Евгений

2014

физика

Диплом ІІ степени на районной НПК

Созончук Артем

2015

информатика

Диплом ІІ степени на районной НПК

     5.

Боричевский Ян

2016

информатика

Диплом  III степени на районной НПК

свернуть

Республиканская олимпиада по учебным предметам

развернуть

 

№ п/п

Ф.И. учащегося,

 

Год

Учебный предмет

Достижения

ІІ, ІІІэтапы

Заключительный этап

Фурсевич Юрий

2005

трудовое обучение

Диплом I степени

 

Диплом II степени и

специальный приз Министра образования Республики Беларусь, как лучшему участнику олимпиады, показавшему лучший результат среди учащихся сельских школ

Фурсевич Юрий

2006

 

трудовое обучение

Диплом I степени

 

Диплом III степени

Свидетельство о награждении второй премией  Президента Республики Беларусь за 2005 г.

Фурсевич Юрий

2007

трудовое обучение

 

Диплом I степени

 

 

Диплом II степени

Благодарственное письмо Министерства образования Республики Беларусь

Свидетельство о награждении третьей премией  Президента Республики Беларусь за 2006г.

Свидетельство о награждении второй премией  Президента Республики Беларусь за 2007 г.

Фурсевич Василий

2007

трудовое обучение

 

Диплом I степени

 

 

Диплом III степени

Свидетельство о награждении третьей премией  Президента Республики Беларусь за 2007г.

Фурсевич Василий

2008

трудовое обучение

 

Диплом I степени

 

 

Диплом II степени

Свидетельство о награждении второй премией  Президента Республики Беларусь за 2008г.

Фурсевич Александр

2009

трудовое обучение

 

Диплом I степени

 

Диплом III степени

Свидетельство о награждении третьей премией от Президента Республики Беларусь за 2009г.

Фурсевич Александр

2010

трудовое обучение

 

Диплом II степени

 

 

Диплом II степени

Свидетельство о награждении второй премией от Президента Республики Беларусь  за 2010г.

Денисевич Денис

2010

трудовое обучение

 

Диплом I степени

Похвальный отзыв

Гаврилович Александр

2011

трудовое обучение

 

Диплом I степени

 

 10.

Фурсевич Евгений

8 класс

2012

трудовое обучение

 

Диплом I степени

Похвальный отзыв

 11.

Стрельчук Александр

9 класс

2013

география

Диплом ІІI степени,

ІІ этап

 

 12.

Фурсевич Евгений

2014

физика

Диплом ІІ степени,  

ІІ этап

 

 13.

Фурсевич Евгений

2014

математика

Диплом І степени,  

ІІ этап

 

 14.

Колесникович Татьяна

2014

математика

Диплом І степени,  

ІІ этап

 

 15.

Федкович Юлия

2014

русский язык

Диплом ІІ степени,  

ІІ этап

 

 

 16.

Созончук Артем

2015

математика

Диплом ІІ степени,  

ІІ этап

 

17.

Боричевский Ян

2016

трудовое обучение

Диплом I степени,

Диплом III стапени

18.

Мойсеянчик Кирилл

2016

химия

биология

Диплом III стапени

Диплом III стапени

свернуть